火曜 NIGHT LEAGUE 2015 後期日程表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合開始時間は右の通りとなります。 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|
|
当日は試合開始15分前までに受付をお済ませ下さい。 |
22時開催 |
22:00 |
22:20 |
22:40 |
23:00 |
23:20 |
23:40 |
|
|
|
※施設より、確認連絡は致しませんので、ご了承下さい。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【6チームリーグ】3回総当り戦 8分ハーフ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NIGHT LEAGUE2015 日程表 |
|
|
|
|
チーム名 |
|
|
|
|
|
|
|
日時 |
時間 |
コート |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|
|
1 |
FC ランダム |
|
|
|
|
|
|
1節 |
8月11日 |
22時〜 |
Aコート |
1対2 |
3対4 |
2対5 |
1対3 |
5対6 |
4対6 |
|
|
|
2 |
golden child |
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
個サル選抜 |
|
|
|
|
|
|
2節 |
8月25日 |
22時〜 |
Aコート |
3対5 |
1対4 |
2対6 |
1対5 |
3対6 |
2対4 |
|
|
|
4 |
OGU |
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
ほくトレ |
|
|
|
|
|
|
3節 |
9月1日 |
22時〜 |
Aコート |
1対6 |
2対3 |
4対5 |
1対2 |
3対4 |
5対6 |
|
|
|
6 |
スナハラFC |
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4節 |
9月15日 |
22時〜 |
Aコート |
1対3 |
2対5 |
4対6 |
3対5 |
1対4 |
2対6 |
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5節 |
10月6日 |
22時〜 |
Aコート |
1対5 |
3対6 |
2対4 |
1対6 |
2対3 |
4対5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6節 |
10月20日 |
22時〜 |
Aコート |
1対2 |
3対4 |
5対6 |
1対3 |
2対5 |
4対6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7節 |
11月10日 |
22時〜 |
Aコート |
3対5 |
1対4 |
2対6 |
1対5 |
3対6 |
2対4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8節 |
11月24日 |
22時〜 |
Aコート |
1対6 |
2対3 |
4対5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bコート |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 : 8分ハーフ |
|
ルール : フットサルルールに順ずる(一部ローカルルール適用) |
|
詳細 : 6チームによるリーグ戦3回総当り戦を行う。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【NIGHTLEAGUE2015後期サバイバルマッチ】 12/1(火)22時〜24時 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
【NIGHTLEAGUE2015後期チャンピオンシップ】 12/8(火)22時〜24時 最終日 |
|
|
|
1位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
後期チャンピオン |
|
リーグ戦後、トーナメント戦を行う。8分ハーフ。 |
|
|
|
5位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
トーナメント終了後、閉会式を行いますので全チーム残ってください。 |
|
|
|
6位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 |
|
|
|
|
|
|
3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|