【大会のカテゴリー】
ビギナー 基本的にサッカー・フットサル経験者チーム対象
スーパービギナー ビギナークラスで上位までいけなかったチーム対象。経験者チームでも参加可。
ウルトラビギナー スーパービギナークラスでいい成績が残せなかったチーム、もしくはミックスチーム、経験者はフィールドに2人までのチーム対象
スーパーウルトラビギナー ウルトラビギナークラスでいい成績が残せなかったチーム、もしくはミックスチーム、経験者はフィールドに1人まで!!
※スタッフがレベルに合っていないと判断した場合は順位を剥奪します。

10月

  2019年 10月21日(月)〜10月27日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
22 A      
B 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
23 A   夢チャレンジ   クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
24 A FW育 夢チャレンジ    
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
25 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
26 A                           
B   エンジョイ 個人クリニック   夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
27 A   CABOリーグ GINGA
中級ビギナー゙杯
               
B     個人フットサル              
  2019年 10月28日(月)〜10月31日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
28 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
29 A U12      
B U6 U8    
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
30 A   アス育 夢チャレンジ   クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
31 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル

11月

  2019年 11月1日(金)〜11月3日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
1 A     夢チャレンジ             クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ       
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
2 A                             
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
3 A     GINGA
プレミアリーグ
             
B     個人フットサル              
  2019年 11月4日(祝月)〜11月10日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
4 A     夢チャレンジ      
B   スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
5 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ    
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
6 A   アス育 夢チャレンジ   クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
7 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
8 A     夢チャレンジ             クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ     
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
9 A                         
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
10 A   CABOリーグ GINGA
チャンピオンズ杯
                   
B     個人フットサル              
  2019年 11月11日(月)〜11月17日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
11 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
12 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
13 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
14 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
15 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ    
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
16 A                             
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
17 A   CABOリーグ  GINGA
ゴールドカップ
               
B     個人フットサル             
  2019年 11月18日(月)〜11月24日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
18 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
19 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
20 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
21 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
22 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ    
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
23 A                           
B     個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
24 A   CABOリーグ GINGA
中級ビギナー杯
                 
B     個人フットサル             
  2019年 11月25日(月)〜11月30日(土)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
25 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
26 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
27 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
28 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
29 A     夢チャレンジ           
B U10 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
30 A                           
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  

12月

  2019年 12月1日(日)〜のコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
1 A     GINGA
ゴールドカップ
               
B     個人フットサル              
  2019年 12月2日(月)〜12月8日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
2 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
3 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
4 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
5 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
6 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ  Super Friday
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
7 A                             
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
8 A   CABOリーグ  GINGA
中級ビギナー杯
                 
B     個人フットサル              
  2019年 12月9日(月)〜12月15日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
9 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
10 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
11 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
12 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
13 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ  Super Friday
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
14 A                           
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
15 A       GINGA
プレミア杯
               
B     個人フットサル              
  2019年 12月16日(月)〜12月22日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
16 A     夢チャレンジ 基礎    
B U10 スト育 練成 個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
17 A U12    
B U6 U8 夢チャレンジ  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
18 A   アス育 夢チャレンジ     クワトロマッチ
B U10 U12 個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
19 A FW育 夢チャレンジ  
B U6 U8 U12  個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
20 A     夢チャレンジ            クワトロマッチ
B U10 夢チャレンジ  Super Friday
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
21 A                             
B   エンジョイ 個人クリニック     夢セレ対策  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
22 A       ラストサバイバル                  
B     個人フットサル              
  2019年 12月23日(月)〜12月29日(日)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
23 A     育成冬期講習 夢ジュニア 夢TOP    
B   個人フットサル  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
24 A 育成冬期講習 夢ジュニア 夢TOP    
B    
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
25 A 育成冬期講習 夢ジュニア 夢TOP     クワトロマッチ
B     個人クリニック
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
26 A 育成冬期講習 夢ジュニア 夢TOP  
B   個人フットサル
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
27 A     育成冬期講習 夢ジュニア 夢TOP    
B          
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
28 A                     
B     個人クリニック        
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
29 A                          
B     個人フットサル              
  2019年 12月30日(月)〜12月31日(火)までのコート予約状況
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
30 A          
B  
日付 曜日 ピッチ 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:30
31 A        
B